Движения Первых.
    23 октября 2023, 19:10

Ученики 9 класса нашей школы стали участниками проекта Движения Первых Удмуртской Республики "Посвящение в Хранители истории" Мероприятия проводятся с целью вовлечения в патриотическую деятельность и создания условий развития общественно значимой гражданской активности у детей, проживающих в Удмуртской Республике. В рамках реализации проекта региональным отделением будут разработаны методические рекомендации по проведению серии мероприятий: - По набору команды для реализации мероприятий; - По составлению просветительских лекций патриотической направленности и реализация их в первичных отделениях; - По уходу за памятным местом; - По несению почетного караула в региональной парадной форме; - По созданию интерактивных видео про выбранное памятное место. На данный момент у них уже реализовано одно мероприятие - уход за памятным местом!
    Легкоатлетический кросс.
    04 октября 2023, 15:07

30 сентября наши учащиеся стали участниками районного осеннего легкоатлетического кросса на призы Олега Николаевича Подкина. Все участники команды успешно преодолели свои дистанции и показали достойные результаты.
    Родительский контроль за питанием обучающихся.
    30 сентября 2023, 15:06

30 сентября в школе проведён родительский контроль за питанием обучающихся. В образовательном учреждении созданы благоприятные условия для приёма пищи. Реализуемые блюда соответствуют утверждённому меню.
    Акция "Внимание, дети.
    29 сентября 2023, 13:28

В рамках акции "Внимание, дети" для воспитанников детского сада и учащихся начальных классов были проведены экскурсии "Дети и дорога". Во время экскурсии ребята рассмотрели знаки, расположенные по дороге в детский сад и школу и из детского сада и школы, вспомнили, что они означают. Повторили правила пешехода.
    Акция " Внуки по переписке.
    28 сентября 2023, 13:25

Пускай почетный возраст ваш Вам не мешает совершенно, Отбросьте долгих лет «багаж» И наслаждайтесь жизнью ценной! Здоровы будьте, сил полны, Свои мечты осуществляйте! Вы быть счастливыми должны, Так что, от радости сияйте! День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Сегодня ребята нашей школы поучаствовали в акции " Внуки по переписке ". В рамках этой акции дети сделали своими руками открытки с пожеланиями для одиноких пожилых людей. А так же мы организовали кинолекторий "Человек дороже золота". Вместе с ребятами посмотрели и обсудили фильм "Другие люди".
    Эвакуация.
    18 сентября 2023, 19:54

18 сентября проведена учебная эвакуация сотрудников и обучающихся
    " Неделя сокращения потребления алкоголя".
    13 сентября 2023, 20:43

" Неделя сокращения потребления алкоголя"
    Родительские собрания.
    11 сентября 2023, 20:48

Проведены организационные родительские собрания в школе и в структурном подразделении "Детский сад".
    Наши первоклассники в ЦИРКЕ!!!.
    09 сентября 2023, 06:22

Наши первоклассники в ЦИРКЕ!!! В этом году праздничная цирковая программа, посвященная Дню Знаний, для 22 тысяч первоклассников республики. Ребята увидели уникальный номер с собачками на скейтбордах знаменитых дрессировщиков Анжелики и Станислава Обертаевых, захватывающее шоу воздушной гимнастки на полотнах Ирины Душакановой, цирк дрессированных попугаев Ольги Хотим, яркое выступление «Акробатического трио» цирковой студии Госцирка Удмуртии и искрометные репризы победителя шоу «Лига удивительных людей» клоуна Владимира Георгиевского. По словам премьер министра правительства республики Ярослава Семенова, всего планируется провести 14 представлений для первоклассников со всех районов и городов Удмуртии. Среди зрителей будут школьники из семей участников СВО, и дети из семей, вынужденно покинувших Украину и территории новых регионов России, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Иногородних школьников привезут в столицу на школьных автобусах в сопровождении государственной автоинспекции. Всех маленьких гостей цирка угощают мороженым от спонсора — крупного местного производителя.