Общее количество выпускников 9 класс 3
    Общий средний балл на ОГЭ

Конкурс чтецов "Родной язык, тебя я берегу!"

Конкурс семейных рисунков "Осенние фантазии"..
    25 октября 2022, 20:32

В пятницу, 28 октября, в школе состоится праздник осени. В нашей школе много талантливых детей, но мы знаем, что и их родители не менее талантливы. Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе семейных рисунков "Осенние фантазии". Рисунок может быть выполнен с помощью любых материалов (гуашь, акварель, фломастер, маркер, карандаш, пастель, уголь и т.д.), формат рисунка любой. Это замечательный способ провести время всем вместе, за творческим занятием. Ждем вашего участия!!! Рисунки принимаются до четверга (27 октября).
    Конкурс по чтению вслух..
    25 ноября 2022, 20:14

25 ноября учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурс по чтению вслух.
    XVI районные Краеведческие чтения "Изучаем родной край".
    16 марта 2023, 11:58

Сегодня, 15 марта 2023 года учащиеся 4 класса приняли участие в XVI районных Краеведческих чтениях "Изучаем родной край". В номинации "Народное творчество": "Возрождение утраченного" - Антропова Злата заняла 1место. "Удмуртский центр" Ялыке""- Александрова Дарья, 2 место. В номинации " "Человек в истории": "Памятью жива Россия" - Киселева Софья заняла 3 место. Дипломом Народного музея Боевой славы имени 40-го артдивизиона награждена Софья Киселева.

Документы не выбраны