• Доступная среда

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребованности таких технических средств в образовательной организации.

Обеспечение доступа в здание школы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребованности в образовательной организации.

Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребованности в образовательной организации.

Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребованности в образовательной организации.

Электронные образовательные ресурсы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют ввиду невостребоанности в образовательной организации.​​