• Конкурс семейных рисунков "Осенние фантазии".

Автор: Конкурс семейных рисунков "Осенние фантазии".
    В пятницу, 28 октября, в школе состоится праздник осени. В нашей школе много талантливых детей, но мы знаем, что и их родители не менее талантливы. Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе семейных рисунков "Осенние фантазии". Рисунок может быть выполнен с помощью любых материалов (гуашь, акварель, фломастер, маркер, карандаш, пастель, уголь и т.д.), формат рисунка любой. Это замечательный способ провести время всем вместе, за творческим занятием. Ждем вашего участия!!! Рисунки принимаются до четверга (27 октября).
    Конкурс семейных рисунков "Осенние фантазии"..