• Конкурс по чтению вслух.

25 ноября учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурс по чтению вслух.
    Конкурс по чтению вслух..
    25 ноября учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурс по чтению вслух. По правилам соревнования участники читали вслух без подготовки отрывки из книг. Конкурс состоял из трёх этапов: "чтение прозы", " поэзии", "чтение отрывка с диалогом". На выступление отводилась 1 минута. Жюри оценивало технику и артистизм чтения. Второй этап, поэтический, получился самым эмоциональным, ярким. В финальный этап вышли трое, которым нужно было прочитать диалог. Выбрать победителя было непросто, все участники очень старались. Наравне со всеми соревновались и учащиеся 1 класса. В результате победителем стала Ильичева Елизавета(4кл.), финалистами Смолин Ярослав (3 кл.) и Антропов Руслан(2кл.). Все участники конкурса получили награды.