22 марта 2024, 12:44

С 25.03.2024 г. по 31.03.2024 г. в Удмуртской Республике проводится неделя отказа от зависимостей.

19 января 2024, 18:34

В период с 22.01.2024 по 28.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности

28 ноября 2023, 19:51

В период с 27.11.2023 по 03.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях (в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря).

29 сентября 2023, 13:28

В рамках акции "Внимание, дети" для воспитанников детского сада и учащихся начальных классов были проведены экскурсии "Дети и дорога". Во время экскурсии ребята рассмотрели знаки, расположенные по дороге в детский сад и школу и из детского сада и школы, вспомнили, что они означают. Повторили правила пешехода.

03 сентября 2023, 06:27

Ежегодно 3 сентября в России отмечаетсяЕжегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны. Сегодня в нашей школе мы тоже отметили эти даты. Были проведены следующие мероприятия: - траурная линейка, на которой была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Второй мировой войны и жертв терроризма. - тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого! " - викторина "Что я знаю о терроризме? " - уроки мужества на тему "Война после победы" . Сегодня в нашей школе мы тоже отметили эти даты. Были проведены следующие мероприятия: - траурная линейка, на которой была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Второй мировой войны и жертв терроризма. - тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого! " - викторина "Что я знаю о терроризме? " - уроки мужества на тему "Война после победы"