09 сентября 2023, 06:22

Наши первоклассники в ЦИРКЕ!!! В этом году праздничная цирковая программа, посвященная Дню Знаний, для 22 тысяч первоклассников республики. Ребята увидели уникальный номер с собачками на скейтбордах знаменитых дрессировщиков Анжелики и Станислава Обертаевых, захватывающее шоу воздушной гимнастки на полотнах Ирины Душакановой, цирк дрессированных попугаев Ольги Хотим, яркое выступление «Акробатического трио» цирковой студии Госцирка Удмуртии и искрометные репризы победителя шоу «Лига удивительных людей» клоуна Владимира Георгиевского. По словам премьер министра правительства республики Ярослава Семенова, всего планируется провести 14 представлений для первоклассников со всех районов и городов Удмуртии. Среди зрителей будут школьники из семей участников СВО, и дети из семей, вынужденно покинувших Украину и территории новых регионов России, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Иногородних школьников привезут в столицу на школьных автобусах в сопровождении государственной автоинспекции. Всех маленьких гостей цирка угощают мороженым от спонсора — крупного местного производителя.

09 сентября 2023, 06:15

С началом учебного года нас поздравили волонтёры Роснефти. Сотрудники предприятия подарили детские книги, за что мы очень благодарны.

07 сентября 2023, 06:17

7 сентября в школе состоялись первые занятия курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". На первом занятии ребята познакомились с новым для них курсом, рассуждали на тему взаимосвязи личного счастья с трудом на благо общества, поговорили об отраслях профессиональной деятельности в России. На протяжении всех занятий курса "Россия - мои горизонты" ребята будут создавать собственную профориентационную карту. Пока что это просто чистый лист, но на нём уже появилась первая точка познавательного и увлекательного путешествия.