14 марта 2024, 13:48

В Центре "Потенциал" прошёл районное командное первенство по Русским Шашкам среди учащихся начальных классов. В соревнованиях приняли участие 12 команд, в общей сложности 48 участников. ✅Первенство проводилось по круговой системе, где каждая команда должна была сыграть с каждой другой командой. Первенство продолжалось более 2 часов, и напряжение было на высоте для всех игроков. Наши достойно выдержали весь накал шашечных баталий

23 февраля 2024, 14:15

И снова мы впереди!!!! ?22.02 прошёл муниципальный этап спортивных соревнований в рамках проекта «Формула успеха» Наша команда учеников 9 класса заняли первое место! ? ?Ребята соревновались на меткость в игре дартс. Поздравляем победителей Елизавета Шелемба Кирилл Бецку Богдан Подкин Антон Романов Кирилл Кривов Соколовское ребята - самые лучшие! ❤

15 февраля 2024, 09:57

Сегодня состоялось спортивное мероприятие от Движения Первых "Первые на старте", посвящённое Году семьи!?‍?‍?‍? От нашей школы в нём приняли участие и ПОБЕДИЛИ семья Сомовых ( Михаил Сомов и Иван Сомов )!!! В группу поддержки вошли активистки школы и ударницы в учёбе Дарина Глухова Елизавета Шелемба Мария Глухова Мальчишки, вы большие молодцы! Мы поздравляем вас с победой! Так держать! Соколовское ребята - самые лучшие! ❤ Спорт сближает, помогает открыть скрытые таланты, закаляет упорство в достижении цели.

08 февраля 2024, 18:55

В России отмечают день зимних видов спорта. 8 февраля команда лыжников школы выступила на районных соревнованиях по лыжным гонкам. Хотя не заняли призовые места, все участники преодолели свои дистанции, проявив упорство и характер. Ребята приобрели неоценимый опыт спортивной борьбы и на себе прочувствовали азарт лыжной гонки.

04 ноября 2023, 18:51

30 октября в Мазунинской школе прошли зональные районные соревнования по подвижной игре " Снайпер" среди 2-4 классов участники нашей команды получили хорошую тренировку и показали достойную игру.