• "Первые на старте"

Сегодня состоялось спортивное мероприятие от Движения Первых "Первые на старте", посвящённое Году семьи!?‍?‍?‍? От нашей школы в нём приняли участие и ПОБЕДИЛИ семья Сомовых ( Михаил Сомов и Иван Сомов )!!! В группу поддержки вошли активистки школы и ударницы в учёбе Дарина Глухова Елизавета Шелемба Мария Глухова Мальчишки, вы большие молодцы! Мы поздравляем вас с победой! Так держать! Соколовское ребята - самые лучшие! ❤ Спорт сближает, помогает открыть скрытые таланты, закаляет упорство в достижении цели.
    "Первые на старте".