30 октября 2023, 19:19

Сегодня состоялось родительское собрание в 1 классе "Адаптация первоклассников в школе. Новые обязанности - новые трудности". Задача собрания - разобраться в том, что происходит сейчас с нашими детьми, что их волнует и беспокоит, с какими проблемами они сталкиваются, и определить, какую реальную помощь мы взрослые можем оказать ребятам.

11 сентября 2023, 20:48

Проведены организационные родительские собрания в школе и в структурном подразделении "Детский сад".

31 августа 2023, 06:17

31 августа в школе прошел традиционный педагогический совет. В самом начале коллектив познакомился с новым педагогом, тепло поздравил с началом профессиональной деятельности в стенах нашей школы. В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022-2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы. Определены задачи педагогического коллектива, направления деятельности на 2023-2024 учебный год. С началом учебного года, дорогие учителя! Пусть этот год будет в разы успешнее, увлекательнее предыдущего. Новых достижений, совместных побед, ярких эмоций и воплощения всех идей!!!