• Педагогический совет

31 августа в школе прошел традиционный педагогический совет. В самом начале коллектив познакомился с новым педагогом, тепло поздравил с началом профессиональной деятельности в стенах нашей школы. В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022-2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы. Определены задачи педагогического коллектива, направления деятельности на 2023-2024 учебный год. С началом учебного года, дорогие учителя! Пусть этот год будет в разы успешнее, увлекательнее предыдущего. Новых достижений, совместных побед, ярких эмоций и воплощения всех идей!!!
    Педагогический совет.