• Движения Первых

Ученики 9 класса нашей школы стали участниками проекта Движения Первых Удмуртской Республики "Посвящение в Хранители истории" Мероприятия проводятся с целью вовлечения в патриотическую деятельность и создания условий развития общественно значимой гражданской активности у детей, проживающих в Удмуртской Республике. В рамках реализации проекта региональным отделением будут разработаны методические рекомендации по проведению серии мероприятий: - По набору команды для реализации мероприятий; - По составлению просветительских лекций патриотической направленности и реализация их в первичных отделениях; - По уходу за памятным местом; - По несению почетного караула в региональной парадной форме; - По созданию интерактивных видео про выбранное памятное место. На данный момент у них уже реализовано одно мероприятие - уход за памятным местом!
    Движения Первых.