Волонтеры.
    09 сентября 2023, 06:15

С началом учебного года нас поздравили волонтёры Роснефти. Сотрудники предприятия подарили детские книги, за что мы очень благодарны.
    "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023, 06:17

7 сентября в школе состоялись первые занятия курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". На первом занятии ребята познакомились с новым для них курсом, рассуждали на тему взаимосвязи личного счастья с трудом на благо общества, поговорили об отраслях профессиональной деятельности в России. На протяжении всех занятий курса "Россия - мои горизонты" ребята будут создавать собственную профориентационную карту. Пока что это просто чистый лист, но на нём уже появилась первая точка познавательного и увлекательного путешествия.
    День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны..
    03 сентября 2023, 06:27

Ежегодно 3 сентября в России отмечаетсяЕжегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом и День окончания Второй мировой войны. Сегодня в нашей школе мы тоже отметили эти даты. Были проведены следующие мероприятия: - траурная линейка, на которой была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Второй мировой войны и жертв терроризма. - тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого! " - викторина "Что я знаю о терроризме? " - уроки мужества на тему "Война после победы" . Сегодня в нашей школе мы тоже отметили эти даты. Были проведены следующие мероприятия: - траурная линейка, на которой была объявлена минута молчания в память о погибших в годы Второй мировой войны и жертв терроризма. - тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого! " - викторина "Что я знаю о терроризме? " - уроки мужества на тему "Война после победы"
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 06:18

Красный день календаря — Это праздник сентября, Для учащихся он главный, Государственный день знаний. Пусть тебе он принесет Сил, удач на целый год, Много новых увлечений, Самых радостных мгновений! Сегодня в нашей любимой школе вновь прозвенел первый звонок!!! ????????
    Педагогический совет.
    31 августа 2023, 06:17

31 августа в школе прошел традиционный педагогический совет. В самом начале коллектив познакомился с новым педагогом, тепло поздравил с началом профессиональной деятельности в стенах нашей школы. В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022-2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы. Определены задачи педагогического коллектива, направления деятельности на 2023-2024 учебный год. С началом учебного года, дорогие учителя! Пусть этот год будет в разы успешнее, увлекательнее предыдущего. Новых достижений, совместных побед, ярких эмоций и воплощения всех идей!!!
    Всероссийские учения.
    30 августа 2023, 06:14

30 августа в школе, как и во всех образовательных организациях Сарапульского района проведены всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».
    Памятка БДД в летний каникулярный период.
    04 июля 2023, 10:07

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения по следующим темам:
    26.06-02.07.2023 - Неделя профилактики рака легких.
    27 июня 2023, 13:45

С 26. 06 по 02.07 – Неделя профилактики рака лёгких
    27 июня 2023, 13:40

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания