• Всероссийские учения

30 августа в школе, как и во всех образовательных организациях Сарапульского района проведены всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».
    Всероссийские учения.
    ????Во время учений были проведены инструктажи, а также проработка сценариев различных ситуаций и действий в случае чрезвычайной ситуации.

✍ В начале учебного года педагоги проведут инструктажи со школьниками в рамках уроков безопасности, а также будут организованы практические тренировки по эвакуации.