НЕ РАЗВОДИТЕ КОСТРЫ.
    23 апреля 2023, 21:19

Защита лесов от пожаров-дело каждого. Основной причиной ранних весенних пожаров - это массовые самовольные выжигания сухой травы на полях, , дачных участках. Наиболее пожароопасный период в лесах по всей стране установлен с мая по сентябрь. НЕ РАЗВОДИТЕ КОСТРЫ!!!
    Всероссийский субботник.
    21 апреля 2023, 21:18

Всероссийский субботник состоялся! 21 апреля учащихся 8 класса и работники СДК привели уборку у памятника. 22 апреля активисты школы дружно работали на стадионе. Самые маленькие жители не остались в стороне, помогли родителям в уборке улиц. Чистота там, где ее поддерживают!
    День местного самоуправления.
    19 апреля 2023, 21:16

19 апреля для учащихся 8 и 9 класса состоялся необычный урок, который провела Шеронова Людмила Петровна, Председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики". Урок приурочен ко Дню местного самоуправления, который россияне отмечают 21 апреля. Указ об учреждении праздника был подписан президентом страны в 2012 году. Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам, считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.
    Родительский контроль питания школьников.
    19 апреля 2023, 19:53

17 апреля проведён родительский контроль питания школьников.
    Товарищеская встреча по волейболу.
    18 апреля 2023, 21:15

В рамках месячника Здоровья 18 апреля в Мазунинской школе прошла товарищеская встреча по волейболу между командами Мазунинской и Соколовской школ. Проявив упорство и настойчивость юноши Соколовской школы обыграли юношей Мазунинской школы со счетом 2:1.
    День открытых дверей в Сарапульском Политехническом колледже.
    13 апреля 2023, 15:04

13 апреля учащиеся 8 и 9 классов посетили День открытых дверей в Сарапульском Политехническом колледже. Дети увидели, какие специальности там можно получить. Мальчики проверяли свои знания техники, умение пользоваться инструментами. Получили интересные знания о пчёлах. Узнали много нового о работе агронома и учились определять качество зерна. Также ребята узнали о работе страховщика и высчитывали сумму страховых взносов. Особенно понравилось определять качество чипсов и шоколада.
    Защита лесов от пожаров – дело каждого.
    10 апреля 2023, 20:26

Защита лесов от пожаров – дело каждого. Основная причина ранних весенних пожаров – это массовые самовольные выжигания сухой травы на полях, дачных участках. Под воздействием ветра огонь молниеносно переходит на населенные пункты, объекты экономики, в леса и на торфяники. Наиболее пожароопасный период в лесах по всей стране установлен с мая по сентябрь.
    Весенний субботник.
    07 апреля 2023, 13:21

Где чисто - там и душа радуется!!! Сегодня учащиеся нашей школы и весь коллектив вышли на традиционный весенний субботник. Приятно видеть результаты своего труда; приятно осознавать свою причастность к месту, где ты живешь.
    Отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району.
    05 апреля 2023, 13:18

05 апреля 2023 года в Тарасовском СКЦ прошел отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району". Все вопросы касались истории , географии, жизни знаменитых людей Сарапульского района и не только. За Победу боролись 6 команд: 3 из с. Мазунино, 2 из с. Тарасово и 1 из д. Соколовка. В состав команды от нашего поселения вошли молодые педагоги нашей школы: Дарина Сергеевна, Наталья Игоревна и ученицы 8 класса Глухова Дарина, Шелемба Елизавета. Команда заняла 1 МЕСТО. Выражаем им огромную благодарность. Финал игры пройдет в РКЦ "Спектр" 20 апреля!
    Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.
    05 апреля 2023, 11:35

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2023. Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса. Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023 года размещена