• Отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району

05 апреля 2023 года в Тарасовском СКЦ прошел отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району". Все вопросы касались истории , географии, жизни знаменитых людей Сарапульского района и не только. За Победу боролись 6 команд: 3 из с. Мазунино, 2 из с. Тарасово и 1 из д. Соколовка. В состав команды от нашего поселения вошли молодые педагоги нашей школы: Дарина Сергеевна, Наталья Игоревна и ученицы 8 класса Глухова Дарина, Шелемба Елизавета. Команда заняла 1 МЕСТО. Выражаем им огромную благодарность. Финал игры пройдет в РКЦ "Спектр" 20 апреля!
    Отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району.