• День открытых дверей в Сарапульском Политехническом колледже

13 апреля учащиеся 8 и 9 классов посетили День открытых дверей в Сарапульском Политехническом колледже. Дети увидели, какие специальности там можно получить. Мальчики проверяли свои знания техники, умение пользоваться инструментами. Получили интересные знания о пчёлах. Узнали много нового о работе агронома и учились определять качество зерна. Также ребята узнали о работе страховщика и высчитывали сумму страховых взносов. Особенно понравилось определять качество чипсов и шоколада.
    День открытых дверей в Сарапульском Политехническом колледже.