13 ноября 2023, 20:32

ВНИМАНИЕ! Все на сборы макулатуры!!! В нашей школе прошёл экоурок "БумБатл", на котором ребята узнали об истории изобретения бумаги, способов её производства и о том, как важно сдавать макулатуру! Был объявлен конкурс по сбору макулатуры! Всю прошлую неделю ребята собирали макулатуру и несли её в школу. Итоги будут чуть позже!

23 апреля 2023, 21:19

Защита лесов от пожаров-дело каждого. Основной причиной ранних весенних пожаров - это массовые самовольные выжигания сухой травы на полях, , дачных участках. Наиболее пожароопасный период в лесах по всей стране установлен с мая по сентябрь. НЕ РАЗВОДИТЕ КОСТРЫ!!!

21 апреля 2023, 21:18

Всероссийский субботник состоялся! 21 апреля учащихся 8 класса и работники СДК привели уборку у памятника. 22 апреля активисты школы дружно работали на стадионе. Самые маленькие жители не остались в стороне, помогли родителям в уборке улиц. Чистота там, где ее поддерживают!

10 апреля 2023, 20:26

Защита лесов от пожаров – дело каждого. Основная причина ранних весенних пожаров – это массовые самовольные выжигания сухой травы на полях, дачных участках. Под воздействием ветра огонь молниеносно переходит на населенные пункты, объекты экономики, в леса и на торфяники. Наиболее пожароопасный период в лесах по всей стране установлен с мая по сентябрь.

07 апреля 2023, 13:21

Где чисто - там и душа радуется!!! Сегодня учащиеся нашей школы и весь коллектив вышли на традиционный весенний субботник. Приятно видеть результаты своего труда; приятно осознавать свою причастность к месту, где ты живешь.