22 марта 2024, 12:44

С 25.03.2024 г. по 31.03.2024 г. в Удмуртской Республике проводится неделя отказа от зависимостей.
    Районное командное первенство по Русским Шашкам среди учащихся начальных классов.
    14 марта 2024, 13:48

В Центре "Потенциал" прошёл районное командное первенство по Русским Шашкам среди учащихся начальных классов. В соревнованиях приняли участие 12 команд, в общей сложности 48 участников. ✅Первенство проводилось по круговой системе, где каждая команда должна была сыграть с каждой другой командой. Первенство продолжалось более 2 часов, и напряжение было на высоте для всех игроков. Наши достойно выдержали весь накал шашечных баталий
    "Живая классика ".
    14 марта 2024, 13:46

13 марта состоялся Муниципальный этап Международного конкурса по чтению вслух прозы "Живая классика ". От нашей школы участвовала ученица 5 класса Александрова Дарья.
    Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С..
    11 марта 2024, 12:13

В период с 11.03.2024 г. по 17.03.2024 г. в Удмуртской Республике проводится неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.
    "Веселый светофор-2024".
    06 марта 2024, 14:33

В Спектре прошел отборочный этап Конкурса "Веселый светофор-2024". Конкурс проводится среди отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных организаций. Тема конкурса "Дружная семья ЮИД" Команда нашей школы тоже приняла участие в конкурсе.
    Родительское собрание.
    05 марта 2024, 14:31

Прошло очередное общешкольное родительское собрание. На повестке дня были вопросы: 1. О проведении Всероссийских проверочных работ в образовательных организациях в 2024 году 2. Значение профессии в жизни человека
    «Рукотворные чудеса».
    04 марта 2024, 14:29

29 февраля в г. Ижевске прошел XIX республиканский конкурс (выставка) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса» среди обучающихся образовательных организаций по теме «Украшения и аксессуары. Традиции и будущее». На конкурс нужно были представить самостоятельно выполненные индивидуальные творческие проекты и изделия. В столицу Удмуртии съехались творческие и одаренные дети и их руководители. Варя Глухова приняла участие в этом конкуре с работой «Тканый пояс Родничок». Она достойно защитила свой проект и вышла в финал. Поздравляем Варю и ее руководителя Рузаеву Л.Ю. с победой!
    Муниципальный этап спортивных соревнований в рамках проекта «Формула успеха».
    23 февраля 2024, 14:15

И снова мы впереди!!!! ?22.02 прошёл муниципальный этап спортивных соревнований в рамках проекта «Формула успеха» Наша команда учеников 9 класса заняли первое место! ? ?Ребята соревновались на меткость в игре дартс. Поздравляем победителей Елизавета Шелемба Кирилл Бецку Богдан Подкин Антон Романов Кирилл Кривов Соколовское ребята - самые лучшие! ❤
    Защита проектов Молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".
    21 февраля 2024, 09:38

Вчера проходила защита проектов Молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера"? От нашей школы были заявлены два проекта: - "Истоки" (оборудование музейной комнаты) - "Оформление Комнаты Детских Инициатив" К сожалению на защите мы представили только один проект "Истоки". Елизавета Шелемба достойно выступила с защитой! Молодец Лиза, мы тебя поздравляем! Победы ещё впереди! Всего от района были представлены 30 проектов.
    Районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу"..
    16 февраля 2024, 09:35

16 февраля в Мостовинском сельском культурном центре в рамках Международного дня родного языка, который отмечается 21 февраля, прошел районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу". Учащиеся нашей школы Ильичева Елизавета и Романов Александр приняли в нём участие. Романов Александр занял 1 место в номинации "Моя семья" (удмуртский язык, руководитель Светлана Даутова ) Мы поздравляем их с победой! ? Это уже вторая победа наших учеников на этой неделе! ? Соколовские ребята - самые лучшие!