• «Рукотворные чудеса»

29 февраля в г. Ижевске прошел XIX республиканский конкурс (выставка) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса» среди обучающихся образовательных организаций по теме «Украшения и аксессуары. Традиции и будущее». На конкурс нужно были представить самостоятельно выполненные индивидуальные творческие проекты и изделия. В столицу Удмуртии съехались творческие и одаренные дети и их руководители. Варя Глухова приняла участие в этом конкуре с работой «Тканый пояс Родничок». Она достойно защитила свой проект и вышла в финал. Поздравляем Варю и ее руководителя Рузаеву Л.Ю. с победой!
    «Рукотворные чудеса».