• Районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу".

16 февраля в Мостовинском сельском культурном центре в рамках Международного дня родного языка, который отмечается 21 февраля, прошел районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу". Учащиеся нашей школы Ильичева Елизавета и Романов Александр приняли в нём участие. Романов Александр занял 1 место в номинации "Моя семья" (удмуртский язык, руководитель Светлана Даутова ) Мы поздравляем их с победой! ? Это уже вторая победа наших учеников на этой неделе! ? Соколовские ребята - самые лучшие!
    Районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу"..