Новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО!.
    18 декабря 2023, 17:38

Скоро наступит самый долгожданный праздник, как для детей, так и для взрослых! ?В преддверии Нового года учащиеся, родители и все неравнодушные жители нашей деревни собрали новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО! Кроме сладостей, средств личной гигиены и тёплых вещей в посылке имеются и маскировочные сети, которые плетут волонтёры нашей деревни! ??Также ребята написали письма нашим солдатам, которые будут приятным дополнением к подаркам! Благодарим всех неравнодушных, кто участвовал в этой акции! ❤ Приглашаем всех желающих плести сети вместе с нами)
    Встреча.
    17 декабря 2023, 14:17

14.12 в школе прошла встреча учащихся 8,9 классов с представителями Сарапульского колледжа социально- педагогических технологий и сервиса
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    11 декабря 2023, 08:00

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12.09.2022 № 21-5/И/2-1542 и распоряжением Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 10.01.2023 № 0023 в период с 11.12.2023 по 17.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя ответственного отношения к здоровью.
    Объявляется Онлайн-активность «Герои Отечества среди нас.
    10 декабря 2023, 20:19

Объявляется Онлайн-активность «Герои Отечества среди нас" Каждому участнику необходимо записать видеоролик (продолжительностью 30 – 60 секунд) с рассказом о герое своей семьи (или родственнике). В съёмке могут принять участие родители или учителя (совместно рассказать о подвиге, деятельности героя), опубликовать материалы на личной странице в социальной сети «ВКонтакте». Дополнительно участники свою запись (публикацию) могут сопроводить фотографией (предварительно поместив в специальную рамку, ссылка на фоторамки).
    Акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
    28 ноября 2023, 19:51

В период с 27.11.2023 по 03.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях (в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря).
    День Матери.
    26 ноября 2023, 19:18

На этой неделе в школе, при участии советника директора по воспитанию и классных руководителей, были организованы следующие мероприятия, посвященные этому замечательному дню: - Творческая мастерская «Подарок для мамы» - Интеллектуальная игра «Мамы разные бывают» ( совместно с мамами) - Кинолекторий «День матери» (ребята посмотрели мультфильмы, с последующим обсуждением сюжета)
    Конкурс стихов на удмуртском языке "Чупрес кыл".
    24 ноября 2023, 19:16

Сегодня участники школьного кружка "Журчащий родник" - Романов Александр, Ильичева Елизавета и Александрова Дарья - успешно выступили на конкурсе стихов на удмуртском языке "Чупрес кыл". Конкурс проходил на базе МБОУ Тарасовская ООШ ?Поздравляем, ребята! Вы большие молодцы!
    Марафон "Радуга".
    17 ноября 2023, 16:42

Сегодня команда 3-4 класса приняла участие в марафоне "Радуга", посвящённому 115 - летию детского писателя Н. Н. Носова. Марафон проводиться ежегодно на базе МБОУ Усть-Сарапульская ООШ им. В.И. Агашина
    Форум «IT-старт».
    16 ноября 2023, 16:40

Сегодня учащиеся 8-9 класса нашей школы побывали на форуме «IT-старт». Форум «IT-старт» представляет сбой коммуникативную площадку, на которой участники узнают о сфере цифровых продуктов, знакомятся с работой отдельных специалистов IT-сферы, участвуют в профессиональных пробах по профессиям в сфере информационных технологий. Целью проведения Форума является профессиональное ориентирование и популяризация специальностей и профессий в сфере информационных технологий среди обучающихся 8-11-х классов общеобразовательных организаций г. Сарапула и Сарапульского района. Учащиеся прошли профессиональные пробы по двум из десяти направлений: - Программирование на языке Java; - Программирование 1C; - Программирование на языке Питон; - Тестировщик; - Системный администратор; - Веб- разработчик (разработчик сайта); - Разработчик VR/AR- приложений; - Инженер-конструктор (программа «Компас»); - Дизайнер (программа «Фотошоп»); - Специалист по информационной безопасности.
    Районной игре "Национальное многоборье. 100 причин любви к Сарапульскому району"..
    14 ноября 2023, 20:38

Вчера наша команда (Подкин Богдан, Сомов Иван, Шелемба Елизавета и Глухова Дарина) приняли участие в районной игре "Национальное многоборье. 100 причин любви к Сарапульскому району". Игра проходила в с. Мазунино между командами учащихся Соколовской, Тарасовской и Мазунинской школы. Ребята преодолели 5 раундов. Вопросы были очень сложные, но ребята выступили достойно и узнали много нового о нашем Сарапульском районе!