• Новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО!

Скоро наступит самый долгожданный праздник, как для детей, так и для взрослых! ?В преддверии Нового года учащиеся, родители и все неравнодушные жители нашей деревни собрали новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО! Кроме сладостей, средств личной гигиены и тёплых вещей в посылке имеются и маскировочные сети, которые плетут волонтёры нашей деревни! ??Также ребята написали письма нашим солдатам, которые будут приятным дополнением к подаркам! Благодарим всех неравнодушных, кто участвовал в этой акции! ❤ Приглашаем всех желающих плести сети вместе с нами)
    Новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО!.