Приближается долгожданный праздник — Новый год. Сегодня, 22 декабря, в МБОУ Соколовская ООШ шумно и весело прошла Новогодняя елка для учащихся 1 класса. Мальчишки пришли в костюмах сказочных героев, а девочки нарядились в шикарные платья. В фойе ребят ждала красавица-елка. Ребята прошли новогодний квест и, с помощью подсказок снеговика, нашли шапку Деда Мороза с подарками внутри! Дети водили хороводы, играли в подвижные игры, отгадывали загадки, устраивали танцы, пели Новогодние песни. Пока первоклассников развлекали, родители накрыли праздничный стол. Было очень весело!