15 мая 2024, 13:39

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 13.05.2024 по 19.05.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая).

15 мая 2024, 13:33

Они всегда появляются не вовремя. Вот-вот подгорит пирог, а гости уже подъезжают. А может, подходит ваша очередь к врачу. Пора сдавать отчет на работе, а еще передать показания счетчиков… Ваше внимание занято, вы устали? Наступает их час. Чтобы разделаться поскорей с еще одной важной задачей, вы готовы сказать что угодно. Код из смс? Три цифры с обратной стороны карты? Сейчас, минуту… Стоп. Пробудите своего внутреннего Штирлица. Не разговаривайте с мошенниками!!!

15 апреля 2024, 12:22

В период с 15.04.2024 г. по 21.04.2024 г. в Удмуртской Республике проводится неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля).

11 марта 2024, 12:13

В период с 11.03.2024 г. по 17.03.2024 г. в Удмуртской Республике проводится неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.

18 декабря 2023, 17:38

Скоро наступит самый долгожданный праздник, как для детей, так и для взрослых! ?В преддверии Нового года учащиеся, родители и все неравнодушные жители нашей деревни собрали новогодние подарки для тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины в зоне СВО! Кроме сладостей, средств личной гигиены и тёплых вещей в посылке имеются и маскировочные сети, которые плетут волонтёры нашей деревни! ??Также ребята написали письма нашим солдатам, которые будут приятным дополнением к подаркам! Благодарим всех неравнодушных, кто участвовал в этой акции! ❤ Приглашаем всех желающих плести сети вместе с нами)