Вчера наша команда (Подкин Богдан, Сомов Иван, Шелемба Елизавета и Глухова Дарина) приняли участие в районной игре "Национальное многоборье. 100 причин любви к Сарапульскому району". Игра проходила в с. Мазунино между командами учащихся Соколовской, Тарасовской и Мазунинской школы. Ребята преодолели 5 раундов. Вопросы были очень сложные, но ребята выступили достойно и узнали много нового о нашем Сарапульском районе!

1 ноября на базе МБОУ Тарасовская ООШ прошёл фестиваль национальных блюд "Кухни Удмуртии". Фестиваль приурочен ко Дню Народного единства и 100-летию Сарапульского района. В рамках этого фестиваля, 12 школ Сарапульского района представили свою национальную кухню. Это русская, удмуртская, марийская, татарская и даже белорусская кухня. Каждая команда рассказала об особенностях своей национальной культуры и представила разнообразные блюд. ?Наша команда в составе Киселевой Софьи и Екатерины Викторовны Фокиной представляла марийскую кухню. Они заняли 3-е место в номинации "Выпечка".? Выражаем огромную благодарность семье Киселевых, классному руководителю Антроповой Светлане Владимировне и Антроповой Татьяне Михайловне.

⚡НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ! ????«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: ????Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; ????Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; ????Карьерное развитие; ????Реализация проектов, настройка проектной команды; ????Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; ????Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. ????«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. ????Кто может участвовать? ????Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет; ????Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью. ‼ В новом сезоне участие индивидуальное. ????Этапы конкурса: ⃣Регистрация – уже началась! ???? ⃣Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября (участие опционально). ⃣Входная диагностика – с мая по сентябрь. ⃣Комплексная диагностика – в августе и сентябре. ⃣Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь. ⃣Студенты по результатам комплексной диагностики выйдут в финал. ???? ⃣Управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре. ???? ‼Участвуйте в конкурсе! Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/348NJe ⤴Расскажите об этой возможности друзьям и коллегам, делайте репост записи, сохраняйте себе на стену!

05 апреля 2023 года в Тарасовском СКЦ прошел отборочный этап интеллектуальной игры "100 причин любви к Сарапульскому району". Все вопросы касались истории , географии, жизни знаменитых людей Сарапульского района и не только. За Победу боролись 6 команд: 3 из с. Мазунино, 2 из с. Тарасово и 1 из д. Соколовка. В состав команды от нашего поселения вошли молодые педагоги нашей школы: Дарина Сергеевна, Наталья Игоревна и ученицы 8 класса Глухова Дарина, Шелемба Елизавета. Команда заняла 1 МЕСТО. Выражаем им огромную благодарность. Финал игры пройдет в РКЦ "Спектр" 20 апреля!

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2023. Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса. Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023 года размещена