Международный день мира.

Международный день мира

Международный день мира отмечается ежегодно 21 сентября. Мир — это главная ценность нашей жизни. Этот день в 2022 призывает к взаимопониманию между народами, этническими, религиозными, культурными группами и отдельными людьми.
    В этот день в школе прошла познавательная программа "Если добрый ты", посвященная Дню мира.
    21 сентября 2022 среда
    Спортивная эстафета.

Спортивная эстафета

20 сентября состоялась дружеская эстафета между учащимися нашей школы и учащимися ГКОУ УР "Соколовская школа - интернат". Победила ДРУЖБА!!!
    20 сентября 2022 вторник
    Районный туристический слёт работников образования и работающей молодежи "У костра".

В субботу прошел районный туристический слёт работников образования и работающей молодежи "У костра"

Наша команда "Мечтатели" тоже приняла участие.
    17 сентября 2022 суббота
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 7 сентября в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация. Все ученики, персонал и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.
    08 сентября 2022 четверг
    Поездка в цирк 1 класса.

Поездка в цирк 1 класса

После двухгодового перерыва в республике возобновлена традиция посещения цирка первоклассниками. Посещение цирка — это всегда незабываемый праздник, особенно для тех, кто здесь впервые. Для первоклашек номера подбираются с особой тщательностью, поэтому представление проходит на одном дыхании. Вот и в это раз было все, что любят дети: животные, птицы, веселые клоуны и акробаты. А после представления всех маленьких зрителей ждал сюрприз - мороженое!!!
    05 сентября 2022 понедельник
    Акция "КАПЛЯ ЖИЗНИ".

Акция "КАПЛЯ ЖИЗНИ"

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ
    "КАПЛЯ ЖИЗНИ"????
    3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом
    ???? Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…
    03 сентября 2022 суббота
    Всероссийская акция «Диктант Победы».

Всероссийская акция «Диктант Победы»

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наша школа не стала исключением
    03 сентября 2022 суббота
    День Знаний в детском саду.

День Знаний

Сегодня торжественный и важный день ― день старта к новым открытиям и великим знаниям.
    Поздравляем с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а ученики проявляют ярко свои таланты. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!
    01 сентября 2022 четверг
    Заголовок мероприятия №3.