• Олимпиада по Рисунку и Живописи

27.03 состоялась IV районная Олимпиада по Рисунку и Живописи. В Олимпиаде приняли участие ученицы нашей школы Глухова Варвара, Боброва Диана и Федотова Александра! Девочки очень творческие и способные, они показали себя на достойном уровне, конкуренция была жёсткой! Диана заняла 2 место в своей возрастной категории! Варвара Глухова -3 место! Мы вас поздравляем и желаем дальнейших успехов! Выражаем огромную благодарность Любови Юрьевне Рузаевой за отличную подготовку! А также хотим сказать спасибо родителям за талантливых детей, помощь и поддержку!
    Олимпиада по Рисунку и Живописи.