• Торжественная линейка

Школьники познакомились с движением, пройдя квест.Сегодня, 31 мая 2023 года, в нашей школе состоялось последнее мероприятие в этом учебном году. Мы подвели итоги четверти и года, наградили наших "хорошистов", и не только. Провели классные часы по правилам безопасности в летнее время. А так же сегодня состоялось торжественное открытие Первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" на базе нашей школы.
    Школьники познакомились с движением, пройдя квест.
    Торжественная линейка.