• «Посвящение в читатели первоклассников»

Сегодня по сложившейся традиции, в библиотеке школы прошло мероприятие «Посвящение в читатели первоклассников». На нем обучающиеся узнали о правилах поведения в библиотеке и правилах пользования книгами. Дети дали клятву верности Королеве Книге!

Библиотекарь проверил знания ребят по произведениям русских народных сказок интересной викториной. Все остались довольны!

В заключении ребята ушли из библиотеки с книгами и желанием еще не раз посетить «сокровищницу знаний».
    13 октября четверг
    «Посвящение в читатели первоклассников».
    Фотографии