• Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО.

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе.?

На этой неделе в школе благодаря помощи нашего библиотекаря Риммы Николаевны, учениц 8 класса, классных руководителей, педагога-организатора Алины Камильевны и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Дарины Сергеевны прошли следующие мероприятия:
    - Акция «Подари книге жизнь»
    - Акция «На страницах любимых книг»
    - Дебаты «Сохраняя страницы истории»
    - Интеллектуальная игра «Лучший среди лучших»
    24 октября вторник
    Международный день школьных библиотек.