• Месячник гражданско - патриотического воспитания

Месячник гражданско - патриотического воспитания традиционно прошёл в феврале. Мероприятия были направлены на воспитание чувства патриотизма, формирования у подрастающего поколения верности к Родине. В рамках месячника проведены различные мероприятия: классные часы, конкурсы, встречи.
    Урок Мужества - встреча с ветераном боевых действий в Афганистане, автором исполнителем песен Смольниковым Николаем Алексеевичем.
    21.февраля среди сборных команд школы проведена военно - спортивная игра "Зарница". Задания на силу, ловкость и смекалку были преодолены всеми участниками игры.
    22 февраля старшеклассники возложили цветы к памятнику "Никто не забыт, ничто не забыто".
    В структурном подразделении "Детский сад" прошли утренники, где дети поздравили пап и дедушек с Днём защитника Отечества.
    Месячник гражданско - патриотического воспитания.
    Фотографии