• Месячник гражданско-патриотического воспитания

История
    Месячник гражданско-патриотического воспитания проходит в период с 01.02 по 28.02.2023 г.

Цель: прививать учащимся любовь к Родине, приобщать их к социальным ценностям – патриотизму, гражданственности, исторической памяти, долгу; формировать основы национального самосознания.

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания учащиеся 9 класса ( хранители истории в нашей школе) совместно с учениками 5-6 класса расчистили снег возле памятника воинам, погибшим во время ВОВ.

Месячник гражданско-патриотического воспитания.