• Марафон профессий

Выбор профессии - один из самых важных шагов, который делает каждый человек. Поэтому очень важно, чтобы дети ориентировались в огромном мире профессий. В нашей школе для всех учащихся состоялся марафон профессий. Каждый класс творчески представил выбранную профессию: строитель, учитель, повар, швея, автомеханик, полицейский, спасатель МЧС, врач, нефтяник. Ребята поделились разной информацией о данных профессиях, что в будущем им поможет ориентироваться в профессиональном мире.
    Марафон профессий.