• Литературная игра "В гостях у С. Маршака

В библиотеке школы с учащихся начальных классов прошла литературная игра "В гостях у С. Маршака", посвященная 135-летию со дня рождения детского поэта. В начале прослушали беседу о жизни и творчестве С. Маршака, потом отправились в путешествие по страницам книг автора. Познакомились с книгами с выставки, с удовольствием разгадали стихотворные загадки писателя, соотносили отрывки произведении с предметами из них, вставляли пропущенные слова, отвечали на вопросы, отгадывали произведения по персонажам.
    15 ноября вторник
    Литературная игра "В гостях у С. Маршака.