• Конкурс чтецов "О Родине с любовью

Удмуртская наша Земля.
    Край мой, край,
    Там, где родился и вырос я.
    Иван Ожгихин

В рамках недели краеведения сегодня в нашей школе был проведён конкурс чтецов
    "О Родине с любовью". Ребята читали стихи поэтов Сарапульского района. Пока жюри совещались, ребята играли в удмуртские подвижные игры.

Всё чтецы показали своё мастерство на должном уровне! Но с небольшим отрывом призовые места заняли:
    1 место - Александрова Дарья
    2 место - Козлова Кристина
    3 место - Козлова АннаКрай мой, край,
    Удмуртская наша Земля.
    Край мой, край,
    Там, где родился и вырос я.
    Иван Ожгихин

В рамках недели краеведения сегодня в нашей школе был проведён конкурс чтецов

1 место - Александрова Дарья
    2 место - Козлова Кристина
    3 место - Козлова Анна
    20 октября пятница
    Конкурс чтецов "О Родине с любовью.