• День Матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

1 декабря в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.

Воспитанники вместе со своими мамами показывали подготовленные концертные номера: читали стихи,  танцевали, пели.

Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.

01 декабря четверг
    День Матери.