• Акция "Сохраним лес от пожара!"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Сохраним лес от пожара!".
    «Берегите лес от пожара! Остановитесь! Не разжигайте в лесу костер! Лес — наше богатство!» С такими лозунгами обратились учащиеся 7- 9-х на классных часах, подготовленных для 1-3 классов.
    Тщательно подготовились к акции ученики 4-6 классов: нарисовали плакаты «Берегите лес от пожара» и разместили их в местах массового скопления людей, раздали жителям села агитационные листовки. Защита леса от пожаров — наше общее дело!
    Акция "Сохраним лес от пожара!".